Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

CARLOS ANTONIO RODRIGUES PEREIRA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

IGOR DE ALMEIDA PINHO

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
02/01/2017 31/12/2020 CARLOS ANTONIO RODRIGUES PEREIRA PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito